Мастер-класс по декорированию кашпо подготовили для жителей поселения

Мастер-класс по декорированию кашпо подготовили для жителей поселения. Фото: официальная страница ДКиС «Воскресенское» в социальных сетях

Жители поселения Воскресенское смогут посмотреть творческий мастер-класс по декоративному оформлению кашпо, который опубликовали 18 апреля работники Дома культуры и спорта «Воскресенское».

Видеоролик подготовила и отсняла сотрудник досугового учреждения Ольга Казакова.

Как проинформировали на официальной странице ДКиС «Воскресенское» в социальных сетях, для декорирования участникам мастер-класса понадобятся кашпо, акриловые краски и клей.

Отметим, что длительность видеомастер-класса составила 2 минуты.

Сотрудники досугового учреждения на своих интернет-платформах разместили подробную инструкцию по оформлению кашпо.