Марушкинское поселение приглашает жителей Воскресенского поселения на второй туристический слет

фото архивное

Второй окружной туристический слет в поселении Марушкинское будет проходить на территории лесного массива деревни Большое Покровское в течении двух дней – с 13 по 14 августа. Спортсменов поселения Воскресенское приглашают принять участие. Об этом рассказал отдел по социальным вопросам администрации поселения Марушкинское.

— Цели проведения данного мероприятия направлены на массовое привлечение населения к регулярным занятиям физической культурой, спортом, туризмом,  патриотическое воспитание молодёжи,  пропаганду активного досуга населения, — рассказали в администрации поселения.

Жители поселения Воскресенское, желающие принять участие в спортивном мероприятии, могут подать заявку на участие на почту mbu2012@list.ru , а дополнительную информацию узнать по телефону: 8-495-845-80-52.