Мам поселения Воскресенское поздравили артисты «Дома культура и спорта Воскресенское»

В минувшую пятницу – 22 ноября 2019 года мамы поселения Воскресенское были приглашены на праздничный концерт, посвященный Дню матери. Юные артисты и преподаватели МБУ «Дом культуры и спорта Воскресенское» подготовили для жителей и гостей поселения интереснейшую праздничную программу. Кроме артистов Дома культуры для женщин поселения выступили и приглашенные коллективы, а также таланты филиала «Воскресенское» центра социального обслуживания Московский. Пятничным вечером зрители насладились танцами, вокальными номерами и выразительным чтением стихотворений, все номера дети и взрослые посвятили материнской любви.

Открыли праздничное мероприятие поздравительной речью глава администрации поселения Вадим Бороденко, директор Дома культуры Вадим Крылов и заместитель директора Дома культуры Виктория Мысак.