Лыжные соревнования могут заменить на кросс

Лыжные гонки пройдут в поселении Воскресенское
Лыжные гонки могут заменить на кросс

В муниципальном бюджетном учреждении «Дом культуры Воскресенское» предупредили, что в связи с аномальной погодой лыжные соревнования, намеченные на 22 февраля, могут заменить на кросс. Об этом рассказала сотрудник Дома культуры.

— У из-за погодных условий такое уже было на практике, кажется, два года назад. Тогда из-за погодных условий не могли состояться лыжные гонки. Вместо них мы провели кросс, — пояснила Любовь Клочкова, сотрудник Дома культуры.

Напомним, что гонка намечена на 12:00 22 февраля. Старт эстафете будет дан в деревне Городище, длина трассы для взрослых составит 5 километров, для детей — 1 километр. Организаторы мероприятия ожидают, что в лыжном забеге примут участие более 200 человек.