Любители литературы поедут на акцию «Культурные выходные»

фото архивное

6 июля, в субботу, мастер-классы на акции «Культурные выходные» в Троицке проведут сотрудники местной библиотеки №258.

Как рассказала Александра Стеркина, начальница отдела методической работы и инноваций центральной библиотечной системы, жители Воскресенского и других поселений смогут ознакомиться с литературной коллекцией централизованной библиотечной системы «Новомосковская».

— Меня пригласили провести один из мастер-классов в рамках этого мероприятия. Я расскажу и покажу наших читателям одну из творческих техник по созданию летних цветов, ромашек, рассказывает заведующая библиотекой №263 в поселении Десеновское Ольга Самойлова, которая тоже будет вести мастер-класс на «Культурных выходных».

Кроме заведующих библиотек поселений Десеновское и Воскресенское, мастер-классы также будут проводить сотрудники библиотеки Филимонковского поселения. Организаторы мероприятия ждут всех желающих с 13.00 до 16.00.