Любителей конного спорта из Воскресенского приглашают на флешмоб

Фото: архив

Профессиональных наездников, любителей лошадей и иппо-терапии из Воскресенского поселения приглашают поучаствовать в новом флешмобе, который запустил в виртуальной сети конно-спортивный клуб «Пегас». Об этом сообщается на официальном сайте газеты «Новые Округа».

Стать участником нового флешмоба может любой житель поселения. Необходимо лишь выполнить два условия: сделать яркую фотографию с лошадью и рассказать о первых впечатлениях и эмоциях при знакомстве с животным.

Фото и рассказ нужно опубликовать в профилях своих социальных сетей с хэштегом #ПоддерживаюКонныйСпорт и передать эстафету друзьям.

Как сообщили организаторы газете «Новые округа», флешмоб уже поддержали актриса Екатерина Климова и телеведущий Арчи.