Любителей конно-спортивного спорта ждут в «Пегасе»

Фото архивное

На сентябрьские соревнования среди наездников и любителей конно-спортивного спорта жители Воскресенского поселения смогут подать заявки. Об этом сообщили 19 августа сотрудники конно-спортивного клуба «Пегас».

— С трибуны жители смогут наблюдать за наездниками, как всего за несколько минут всадник и лошадь становятся единым целым, в этот день для гостей будет представлена интересная программа, — рассказывают организаторы соревнований.

Кроме самих наездников, посмотреть на турниры смогут все желающие — вход на соревнования в эти дни будет свободным. Поддержать участников и посмотреть выступления спортсменов смогут и жители поселения Воскресенское.

К слову, оставить заявку на участие можно до 23 сентября, а сами соревнования Осеннего кубка КСК «Пегас» состоятся 25 сентября. Призеров соревнований ждут ценные подарки.

Узнать дополнительную информацию и подать заявку на участие можно, обратившись по телефону или же написав на электронную почту: yourdream110@mail.ru и 8(926) 590-88-90.