Любителей импрессионизма приглашают на выставку

Фото: архив

Жителей Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО), в том числе и жителей поселения Воскресенское, приглашают на выставку художественных работ импрессиониста Бато Дугарджапова, которая откроется в субботу, 24 сентября, в городском округе Троицк.

Экспозиция под названием «Осенний Борщ» будет проходить в Культурном центре «Тринити», как сообщается на официальном сайте газеты «Новые округа».

Согласно источнику открытие выставки запланировано на 24 сентября в 17:00. Посмотреть на работы художника можно со среды по воскресенье с 12:00 до 20:00.

Напомним, что Культурно-выставочный центр «Тринити» находится по адресу: городской округ Троицк, Сиреневый бульвар, дом №2.

Ранее, 10 сентября, в студии изобразительных искусств Дома культуры «Воскресенское» проходила выставка картин  «Широка моя страна родная».