Литургию, посвященную памяти обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме, посетили сегодня жители и гости поселения

Православная община поселения Воскресенское сегодня встречала в стенах Храма Воскресения Христова управляющего викариатством Новых территорий г. Москвы и благочинием ставропигиальных приходов и Патриарших подворий вне г. Москвы Архиепископа Каширского Феогноста. Викарий Новых территорий г. Москвы возглавил литургию, посвященную памяти обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме, в народе это праздник называется Воскресение словущее. По окончании богослужения Архиепископ Каширский Феогност вручил грамоту главе администрации поселения Воскресенское за содействие в деле строительства храма Воскресения Христова в Воскресенском г. Москвы.