Культурный центр провел «День добра»

Фото предоставил Андрей Печенин
Фото предоставил Андрей Печенин.

Культурный центр «Усадьба Кривякино» вместе с молодежным объединением волонтеров «Ритм жизни» провели развлекательно-оброзавательную программу «День добра». Мероприятие проводилось в городском парке 23 августа. Об этом сообщается на официальной странице в социальной сети Администрации городского поселения Воскресенск.

Организаторы мероприятия подготовили интересную развлекательно-образовательную программу для детей и взрослых. Было организовано импровизированное путешествие, в ходе которого дети встретились с такими героями, как Вежливость, Грамотность, Смекалка и Доброта.В завершении мероприятия, любой желающий мог оставить пожелание на плакате «Дари добро».

А 27 августа Культурный центр приглашает жителей поселения на праздничную программу, посвященную Дню российского кино.