Культурное Арт — событие пройдет в Москве с 12 по 15 сентября!

II Всероссийская выставка-ярмарка авторских работ «РусАртСтиль» с 12 по 15 сентября пройдет в выставочном зале Бизнес-Центра «Амбер Плаза» по адресу: город Москва, ул. Краснопролетарсквя, д. 36. Вход на данную выставку свободный.

Выставка будет популяризировать авторское современное творчество во всем своем многообразии. Проект посвящен творческим людям России, создающим прекрасный мир своими руками.

Участники выставки — это более 300 творческих мастеров и ремесленников, малых предприятий, художников, модельеров и дизайнеров со всей России.

Выставочный контент представят следующие направления: декоративно-прикладное и арт — искусство; авторская, дизайнерская, этническая одежда, аксессуары; предметы интерьера и декора, авторская керамика и фарфор; лаковая миниатюра; художественное стекло; художественная обработка металла и камня; резьба по дереву и кости, живопись; ювелирные

изделия и бижутерия. Будут работать более 60 мастер-классов для детей от традиционных направлений до современного хендмейда.

В яркой программе: выставочные экспозиции «Бабочка в искусстве», «Искусство в Миниатюре», показы коллекций дизайнерской одежды и аксессуаров, сюрпризы от стилистов, творческие встречи по искусству, розыгрыши лотерей, необычная фотозона, детский Аква-грим и многое другое. Следует особо отметить, что выставку посетят большое количество детей, школьников, студентов, молодежи столицы, что позволит глубже узнать народную культуру и наши традиции.

Более подробную информацию вы можете узнать на официальном сайте «РусАртСтиль»