Кубок главы администрации поселения Воскресенское разыграли футболисты Новой Москвы

Сегодня в турнире на кубок главы администрации поселения Воскресенское встретились шесть футбольных команд. Футбольные команды «Комета» из поселка Коммунарка, «Красная Пахра», «Новые Ватутинки» и три команды поселения Воскресенское: «ДК Воскресенское», «Воскресенец» и «Интер». Почетные бронзовые медали и кубок получила команда из поселения Воскресенское – «Интер», серебро в эмоциональном и сложном матче выиграли наши соседи из поселения Сосенское — команда «Комета», золотой кубок остался дома, его получила команда «Воскресенец». В перерывах между матчами для юных болельщиков организовали эстафеты и конкурсы, все участники получили утешительные призы. В ходе турнира также определились лучшие вратарь, защитник и игрок.