Костюмированную вечеринку проведут для получателей социальных услуг

Костюмированную вечеринку проведут для получателей социальных услуг. Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 31 октября проведут праздничное мероприятие для представителей «серебряного» возраста.

— Встречу приурочили к современному международному празднику Хеллоуин. Мероприятие проведут под названием «Ой, боюсь! Боюсь!». Для получателей социальных услуг организуют танцевальную вечеринку, конкурс костюмов и страшных рассказов, — поделились информацией сотрудники учреждения.

Отметим, что мероприятие проведут по адресу: поселок Воскресенское, дом №33. Начало праздника в 16:00.