Консультации по жилищным вопросам: горожане смогут обратиться в центры информирования

Специалисты Департамента городского имущества ежедневно консультируют около тысячи горожан по жилищным вопросам.

— В настоящее время в Москве функционирует 45 центров по информированию граждан, в которых они могут получить все доступные данные по каждому этапу переселения, — сообщили на официальном сайте мэра Москвы со ссылкой на слова руководителя Департамента городского имущества Максима Гамана.

Территориальный отдел центра информирования в ТиНАО находится по адресу: Университетский проспект, дом №6, корпус 1, 4-5 кабинет.

Жители смогут обратиться по своим вопросам с 8:00 до 17:00 с понедельника по четверг и с 8:00 до 15:45 по пятницам.

Фото: архив