Консультации по актуальным вопросам защиты потребительских прав и законных интересов при приобретении товаров и услуг в Интернете

В связи с проведением 15 марта 2018 года Всемирного дня прав потребителей по девизом «Сделаем цифровые рынки справедливыми и честными» территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по городу Москве в ТиНАО города Москвы  14 марта 2018 года с 14:00 до 17:00  будут проводиться  консультации потребителей по актуальным вопросам защиты потребительских прав и законных интересов при приобретении товаров и услуг в Интернете на территории ТРК «Новомосковский» по адресу: г. Москва, г. Москвовский, ул. Хабарова, д.2.
5 марта 2018 года  в территориальном отделе по телефону «горячей линии» 8 495 718 95 30  будут проводиться консультации граждан по вопросам защиты потребительских прав и законных интересов при приобретении товаров и услуг в Интернете.