Конкурс социальной рекламы прошел в поселении Воскресенское

Конкурс социальной рекламы прошел в поселении Воскресенское. Фото: официальная страница школы №2070 в социальных сетях

Конкурс социальной рекламы «Читать не вредно, вредно не читать» прошел 24 октября на образовательной площадке №11 школы №2070 поселения Воскресенское.

Ученики седьмых-одиннадцатых классов со сцены рассказали о том, что с развитием технологий люди потеряли интерес к чтению. Школьники призвали зрителей чаще обращаться к книгам, ведь с их помощью можно совершать увлекательные путешествия, отметили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.

Конкурс «Читать не вредно, вредно не читать» состоялся в рамках библиотечной недели.