Концерт в честь Дня Победы посетили представители Совета ветеранов из Воскресенского

Концертная программа «Сквозь года звучит Победа» прошла 4 мая во Дворце культуры поселения Московский для жителей Троицкого и Новомосковского административных округов. Мероприятие посетили представители Совета ветеранов поселения Воскресенское.

— Мы отправились на концерт в составе 20 человек. На месте оказалось, что зал полон гостей со всего округа, 600 зрительских мест были заняты. Программа нам очень понравилась, — поделилась впечатлениями председатель Совета ветеранов Людмила Титаренко.

В фойе Дворца культуры гостей Московского встретили творческие коллективы и представители Молодежной палаты. Ребята вручили гвоздики посетителям, проводили их в концертный зал, а также организовали мастер-классы, на одном из них рассказали, как правильно крепить Георгиевскую ленточку.

Добавим, что концерт также посмотрели представители Совета ветеранов из поселений Десеновское, Михайлово-Ярцевское и других.

Фото предоставили сотрудники администрации