Концерт состоялся в Детской школе искусств «Воскресенская» поселения Воскресенское

В воскресенье, 18 февраля, в Детской школе искусств «Воскресенская» поселения Воскресенское состоялся концерт фортепианной музыки исполнительницы Ольги Георгиевской.

—  Классическая музыка в живом исполнении — это невероятное удовольствие, которое невозможно передать словами. Я считаю, что классическая музыка способствует развитию детей. Она взывает к традициям, тренирует ум, — рассказала завуч ДШИ «Воскресенская» Мария Алтунина.

В программе мероприятия прозвучали произведения Клода Дебюсси Doctor Gradus ad Parnassum, «Снег танцует», «Арабеска Ми мажор», «Лунный свет», «Прелюдия ля минор» и Фредерика Шопена «Баллада соль минор», «Два ноктюрна», «Полонез Ля-бемоль мажор».

Отметим, что организовала мероприятие педагог по классу фортепьяно Наталья Круглякова.

Фото: официальный телеграм-канал учреждения