Концерт-собрание прошло в Доме культуры и спорта Воскресенского

Концерт-собрание прошло в Доме культуры и спорта Воскресенского. Фото: архив ДКИС

Представители Дома культуры и спорта поселения Воскресенское 20 ноября провели первый концерт-собрание «Театральная карусель».

Мероприятие организовали представители студии музыкального театра «Заигралия». В состав вошли ребята возрастной группы от 4 до 10 лет.

— Поскольку встреча проходила в преддверии праздника «День Матери», юные исполнители из разных возрастных групп впервые подарили родителям специально подготовленные к этому событию творческие номера. Зрители тепло встретили первое выступление ребят младшего возраста «День рождения мамы кошки». Воспитанники постарше показали литературно-музыкальную композицию «Про сороконожку». А самая старшая группа продемонстрировала зрителям номер «Веселая лекция про поросят». Наша студия работает с начала октября, целью мероприятия было показать гостям и родителям успехи ребят за месяц работы, для того, чтобы можно было в дальнейшем наблюдать за динамикой развития нашего творческого коллектива, — поделился художественный руководитель студии «Заигралия» Всеволод Лебедевич.

Добавим, что ранее представители Дома культуры и спорта начали подготовку к конкурсу красоты «Миссис Воскресеночка – 2021».