Концерт провели в Воскресенской детской школе искусств

Концерт провели в Воскресенской детской школе искусств. Фото предоставили в местной администрации

В Воскресенской детской школе искусств 8 сентября организовали концерт для жителей поселка.

Как проинформировали на сайте образовательного учреждения, на сцене выступили преподаватели Елена Моисеенкова и Наталья Круглякова. Они исполнили на фортепиано  произведения Иоганна Баха, Иоганнеса Брамса, Антонина Дворжака, Джорджа Гершвина и многих других известных композиторов.

Кроме того, в холле школы представили выставку работ учеников художественного отделения «Моя Москва». Экспозицию приурочили ко Дню города.