Концерт прошел в Воскресной школе Воскресенского

В воскресение, 22 января, в Воскресной школе имени Цесаревича Алексия поселения Воскресенское состоялся концерт, который получил название «Лирика шансона и романсов».

На сцене для гостей выступила народная артистка Удмуртии Надежда Уткина. На мероприятии жители послушали различные музыкальные композиции.

— Концерт прошел хорошо. Было много гостей. Наталья Уткина исполнила композиции, а прихожане подпевали вместе с ней, — сообщила представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что ранее в учреждении состоялся рождественский спектакль. Постановку написали по мотивам таких сказок, как «Госпожа метелица», «Король Дроздобород» и «Мальчик — звезда». Костюмы и декорации дети готовили совместно с родителями и педагогами.

Фото предоставили сотрудники администрации