Концерт, посвященный празднованию Международного женского дня 8 марта, состоялся в Доме культуры и спорта Воскресенское

6 марта, состоялся праздничный концерт в актовом зале «Дома культуры и спорта Воскресенское». Торжественное мероприятие открыл заместитель префекта Троицкого и новомосковского административных округов Окунев Игорь Петрович. Он поздравил представительниц прекрасной половины человечества с весенним женским днём. От всего сердца пожелал им быть любимыми и счастливыми. Также пришли поздравить с праздником 8 марта – Глава поселения Воскресенское Гасанов Загир Гасанович и Глава администрации поселения Воскресенское Бороденко Вадим Викторович.

На концерте выступили творческие коллективы Дома культуры и спорта Воскресенское. Они представили публике праздничную программу, в которую вошли танцевальные и песенные номера. Тем самым подарили прекрасное настроение и море положительных эмоций гостям этого праздника.

Фотографии с праздничного концерта вы можете посмотреть на официальной странице Дома культуры и спорта Воскресенское.