Концерт «Музыка весны» состоится в детской школе искусств поселения Воскресенское

06 марта 2018 года в актовом зале Воскресенской детской школе искусств состоится праздничный концерт «Музыка весны», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

В концерте примут участие учащиеся Воскресенской детской школы искусств. Они исполнят различные произведения на таких музыкальных инструментах как фортепиано, гитара, синтезатор, скрипка. Учащиеся академического вокала исполнят песни, посвященные мамам и всем женщинам мира. Традиционно в концерте примет участие старший и младший хор Воскресенской детской школы искусств. Они тоже исполнят песни, посвященные этому весеннему празднику.

Начало мероприятия запланировано на 18:30. На концерт приглашаются жители поселка Воскресенское, а также все желающие. Вход на концерт свободный.

Адрес проведения мероприятия: г. Москва, п. Воскресенское, пос. Воскресенское, Детская школа искусств поселения Воскресенское, д. 28А