Концерт Кирилла Русинова прошел в детской школе искусств поселения Воскресенское

Вчера в актовом зале детской школы искусств состоялось выступление студента 4 курса РАМ им. Гнесиных Кирилла Русанова. Зрители прослушали произведения И. С. Баха — Органная фуга соль мажор; В. Семёнова – Брамсиана; П. Чайковского — Четыре пьесы из балета «Щелкунчик»: Маленькая увертюра, Марш, Танец феи Драже и Трепак; Ф. Листа — Тарантелла из цикла «Годы странствий»; С. Рахманинова – Баркарола; Н. Паганини — Каприс 5 ля минор, Каприс 1 ми мажор; А. Джойса — Г. Шендерёва — Осенний сон переложенные для баяна.

Подарком для слушателей стало выступление студентки 3 курса РАМ им. Гнесиных – Софьи Бабкиной, которая исполнила Каприс 5 Паганини на домре. Все присутствующие на концерте получили эстетическое удовольствие от прослушанных произведений и высказали пожелание сделать подобные встречи традиционными.