Концерт и фестиваль боевых искусств состоится в «Доме культуры и спорта Воскресенское»

В Доме культуры «Воскресенское» 22 февраля пройдет Концерт и фестиваль боевых искусств «Сильный я — сильная Родина», посвящённые Дню защитника Отечества

Цель мероприятия — поздравить почетных жителей Воскресенского, ветеранов, которые совершили настоящий подвиг, с Днем защитника Отечества. Кроме этого, концерт направлен на популяризацию патриотических настроений среди молодых людей.

Фестиваль проводится уже больше пяти лет. Будут показательные выступления спортсменов клубов Дома культуры и спорта «Воскресенское» и коллективов из других поселений и городских округов. Участники продемонстрируют, чему научились на занятиях.

Начало мероприятия в 18:00. Вход свободный.

Отметим, что 22 февраля в 11:00 состоится возложение венков к памятникам героям Великой Отечественной войны