Концерт эстрадной музыки пройдет в поселении Воскресенское

Концерт эстрадной музыки пройдет в поселении Воскресенское. Фото: администрация

Концерт русской эстрадной музыки пройдет 28 июня в филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

— Приглашенные артисты представят для жителей и гостей поселения программу под названием «Летние Мелодии». Посетить мероприятие смогут как взрослые, так и дети, — сообщили сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

Музыканты представят различные творческие номера. Гости смогут услышать песни артистов народной эстрады.

Добавим, что организаторами мероприятия выступили сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

Начало проведения концертной развлекательной программы запланировали на 13:30. Встреча состоится по адресу: поселение Воскресенское, дом №33.