Комплекс работ по уборке снега проходит в Воскресенском

Комплекс работ по уборке снега проходит в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты подрядной организации 1 марта продолжили комплексные работы по уборке территории поселения Воскресенское от снега в связи с весенним потеплением.

— Сотрудники продолжили уборку в плановом режиме. Сейчас особое внимание уделяется ворошению снежных куч. Это делается для более детальной и практичной уборки территории. Весь снег оперативно вывозится за пределы нашего поселения. Также в весенний период специалисты уделяют внимание не только уборке снежных масс, но и сухие участки асфальта также дополнительно приводят в порядок, — поделилась представитель администрации Ольга Семенова.

Также она отметила, что если установятся минусовые температуры в вечерние и утренние часы, то в таком случае продолжится обработка реагентом основных участков, проходов и дорожно-тропиночной сети поселения.