Коммунальщики поселения продолжают борьбу со снегом

Жилищно-коммунальные службы Воскресенского поселения работают в штатном режиме. Об этом сообщила начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации Воскресенского поселения Анна Смирнова.

— Так как снегопад продолжается, не могу сказать, когда точно работы закончатся. Скажу точно, что у нас на улицах сейчас почти в круглосуточном режиме работают 16 человек и шесть снегоуборочных машин. Люди трудятся не покладая рук, — рассказала Анна Смирнова.

В Воскресенском поселении, как и во всей Москве не прекращаются обильные снегопады, которые приносят много хлопот не только простым жителям, но и работникам жилищно-коммунальных хозяйств, которые почти круглосуточно убираются на улицах для того, чтобы обычным жителям было проще передвигаться по улицам.