Коммунальные службы поселения переведены на усиленный режим работы

За ночь и утро выпало большое количество осадков.

Коммунальные службы Воскресенского с 06.00 приступили к уборке территорий поселения.

На дворовых территориях, объектах дорожного хозяйства и благоустроенных зонах производится как механизированная, так и ручная уборка, осуществляется выборочная обработка противогололедным материалом.

Всего задействовано 7 единиц техники и 36 рабочих. Все работы проводятся в соответствии с действующим Регламентом зимней уборки и рекомендациями Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы.

В целях обеспечения безопасности на дорогах власти города обратились к жителям с просьбой избегать резкого торможения и с пониманием относиться к проходам колонн снегоуборочной техники, а также не забывать о соблюдении правил дорожного движения.

В случае возникновения вопросов и предложений по качеству уборки территории поселения жители могут обратиться по телефону 8 (495) 659-48-22.