Комедию с Евгением Моргуновым покажут в Рязановском

На киновечер приглашают и взрослых и детей. Фото: архив

Желающих 28 апреля приглашают на Вечер памяти актера Евгения Моргунова. Мероприятие, посвященное 90-летию со дня его рождения, пройдет в соседнем поселении Рязановское.

Евгений Моргунов наиболее известен по фильмам «Кавказская пленница» и «Операция «Ы» и другие приключения Шурика».

Гости познакомятся с творчеством популярного комедийного актера, рассказали на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

Мероприятие организуют участники киноклуба «Орбита». Посетителям покажут детскую комедию «Веселое сновидение, Или смех и слезы». Участникам любого возраста будет интересно на вечере, уточнили в сообщении.

Программа состоится в Доме культуры «Десна» в 18:30 по адресу: поселок Фабрики имени 1-го Мая, дом №37.