Команды поселения посоревнуются в Краснопахорском

Спортсмены поселения Воскресенское предстанут на соревнованиях в честь Дня молодежи. Фото: официальный сайт Центра спорта Воскресенское

Спортсмены поселения Воскресенское предстанут на соревнованиях в честь Дня молодежи. Праздничное мероприятие состоится 24 июня в поселении Краснопахорское.

— Двадцать три человека вместе с тренерами поедут в поселение Краснопахорское, — поделился тренер Вадим Крылов. — Наши спортсмены образуют три команды — по футболу, стритболу и по перетягиванию каната. Интересной получилась команда по футболу, состоящая из семи мужчин и одной женщины.

По его словам, команды сформированы из воспитанников «Центра спорта Воскресенское» и жителей поселения.