Команды по мини-футболу Центра спорта «Воскресенское» приняли участие в финале открытого окружного турнира по мини-футболу

Финальные игры Окружных отборочных соревнований по мини-футболу в рамках Московской межокружной Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы, посвященного 75-й годовщине победы в Сталинградской битве на призы участника Сталинградского сражения, Героя Советского Союза и Кавалера Серебряной звезды Соединенных Штатов Америки Волошина Алексея Прохоровича.

Команды по мини-футболу Центра спорта «Воскресенское» приняли участие в финале открытого окружного турнира по мини-футболу среди юношей Троицкого и Новомосковского административных округов, посвященного 75-й годовщине победы в Сталинградской битве.

В субботу, 10 февраля 2018 года, состоялись игры по мини-футболу для детей.

Команда 2007-2008 годов рождения под руководством Ермакова Сергея Ивановича одержала победу в финальной игре против команды поселения Рязановское со счётом 4:0, тем самым заняв первое место.

Также в этот день принимала участие в соревнованиях команды 2003 – 2004 годов рождения, которые соревновались за 3-е и 4-е место. К сожалению, проиграла матч со счётом 3:1 команде из поселения Мих.-Ярцевское. Команда заняла 4-е место. Тренер команды Кубатин Александр Анатольевич.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места, награждены кубками и дипломами соответствующих степеней. Наша команда под руководством тренера Ермакова Сергея Ивановича завоевала 1 место и была награждена Дипломом и Кубком, а также памятным мячом с автографом Волошина Алексея Прохоровича. Об этом сообщил тренер по мини-футболу Центра спорта «Воскресенское» Александр Кубатин. Фото предоставили родители футболистов и тренер команды — Кубатин Александр Анатольевич

Турнир проходил по адресу: Москва, Троицк, Октябрьский проспект, 16-Б.