Командир воздушного судна посетил центр соцобслуживания

Командир воздушного судна посетил центр соцобслуживания. Фото: страница центра в социальных сетях

Филиал «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 23 сентября посетил командир воздушного судна.

Анатолий Федорко вручил жительнице поселения электронное устройство, которое поможет ей расширить возможности своей коммуникации. Встречу провели в торжественной обстановке. Командир воздушного судна обратился к присутствующим, проинформировали на странице центра в социальных сетях.

Добавим, что сотрудники филиала «Воскресенское» оказывают различные социальные услуги населению. Учреждение находится по адресу: поселок Воскресенское, дом №33.