Команда «Воскресенец» сыграет в окружном турнире

Команда «Воскресенец» сыграет в окружном турнире. Фото: страница команды «Воскресенец» в социальных сетях

Мини-футбольная команда «Восркесенец» 9 декабря выступит на турнире на призы главы администрации городского округа Троицк.

В рамках пятого тура спортсмены сыграют с клубом «Прометей». Предстоящий соперник пока не одержал ни одной победы.

Встреча пройдет во Дворце спорта «Квант» в Троицке. Начало в 19:00, сообщили на официальном сайте турнира.

Отметим, что «Воскресенец» занимает первое место в турнирной таблице, одержав три победы.

В чемпионате поучаствуют команды из Троицкого и Новомосковского административных округов.