Команда секции по спортивному ориентированию выступила на Первенстве Москвы

Команда секции спортивному ориентированию поселения Воскресенское выступила на Первенстве Москвы. Фото: официальная страница секции в социальных сетях

Команда секции по спортивному ориентированию поселения Воскресенское 24 сентября выступила на Первенстве Москвы, которое состоялось в столичном парке «Терлецкие пруды».

— Мероприятие прошло в два этапа: эстафета и выбор. Наши спортсмены, которые занимаются уже не первый год, заняли четвертое место в общекомандном зачете, — сообщил тренер секции по спортивному ориентированию Вадим Крылов. — Было очень много команд из Москвы. Для участников нашего объединения такие мероприятия — хороший опыт.

Напомним, что в рамках соревнования участникам нужно было при помощи карты и компаса пройти неизвестную им дистанцию через контрольные пункты.