Команда «Воскресенец» поучаствовала в футбольном турнире

Команда «Воскресенец» поучаствовала в футбольном турнире. Фото: официальная страница организаторов мероприятия в социальных сетях

Спортсмены команды «Воскресенец» 16 февраля приняли участие во втором этапе Открытого зимнего Первенства поселения Московский по футболу.

В турнире за победу поборолись 12 сборных. Спортсмены из Воскресенского провели встречу с игроками из команды Rosich Penguins. В этот раз матч закончился со счетом 0:1 в пользу соперников.

Как сообщили на официальной странице организатора соревнований в социальных сетях, матчи Первенства поселения по футболу продолжатся с 24 февраля после завершения игр Кубка Центра спорта «Московский».