Команда поселения Воскресенское участвует в турнире по футболу «Кожаный Мяч»

23 мая футбольная команда поселения 2006-2007 годов рождения в рамках турнира «Кожаный Мяч» встретилась с командой Западного административного округа города Москвы. По результатам встречи наши ребята одержали уверенную победу, забив четыре мяча в ворота противника, команда ЗАО не смогла поразить наши ворота ни разу за игру.

Сегодня в рамках этого же турнира наши ребята встретились с командой южного административного округа города Москвы. В ходе ожесточенной борьбы ребята уступили соперникам один мяч, и не смогли поразить их ворота. Однако мы знаем, что футболисты поселения Воскресенское самые талантливые и дружные. Жители поселения верят в наших ребят и желают им попробовать себя на турнирах самых разных уровней, ведь главное совсем не победа!