Команда из поселения финишировала на соревнованиях по спортивному ориентированию

Команда поселения финишировала на соревнованиях по спортивному ориентированию. Фото предоставили в администрации поселения

Сборная Дома культуры и спорта «Воскресенское» 24 марта финишировала на Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию в городе Железноводск.
— Маршрут проложили по склону горы Пештау. Команда состояла из 28 детей и двух сопровождающих. В результате нам удалось прийти к финишу четвертыми, — прокомментировал заведующий отдела по спорту учреждения Вадим Крылов.

Он добавил, что в этих соревнованиях жители поселения приняли участие в десятый раз. Всего за победу поборолись около 1,5 тысяч человек из разных регионов страны.