Команда «Воскресенец» победила в матче футбольного турнира

Команда «Воскресенец» победила в матче футбольного турнира. Фото: страница мини-футбольной команды «Воскресенец» в социальных сетях

Мини-футбольная команда «Воскресенец» 9 декабря победила в матче окружного турнира на призы главы администрации городского округа Троицк.

В пятом туре соревнований спортсмены встретились с  клубом «Прометей» и одержали уверенную победу со счетом 8:2, сообщили на официальном сайте чемпионата.

Матч состоялся во Дворце спорта «Квант» в Троицке.

Отметим, что «Воскресенец» занимает первое место в турнирной таблице, одержав пять побед и не проиграв ни одной встречи. У футболистов 15 набранных очков.

Дата следующего матча будет известна позднее.