Команда по спортивному ориентированию Воскресенского поучаствует в состязании «Покровская снежинка». Фото: Вадим Крылов

Команда по спортивному ориентированию Воскресенского поучаствует в общегородских соревнованиях «Покровская снежинка». Об этом рассказали в объединении 20 ноября.

– Это будут последние состязания по беговым правилам в этом году. Остальные турниры будут проводиться в лыжной квалификации, независимо от наличия снега. От нас отправится сборная, в нее войдет 15 человек от 8 до 60 лет. Кроме нас будут участвовать команды из Москвы и области, – рассказал тренер секции спортивного ориентирования Вадим Крылов.

Соревнования пройдут 26 ноября в парке «Покровское-Стрешнево».