Команда по спортивному ориентированию приняла участие во Всероссийских соревнованиях. Фото: официальная страница команды по спортивному ориентированию в социальных сетях
Команда по спортивному ориентированию приняла участие во Всероссийских соревнованиях. Фото: официальная страница команды в социальных сетях

Команда по спортивному ориентированию поселения Воскресенское приняла участие во Всероссийских соревнованиях на XIX фестивале «Владимиро-суздальская Русь».

Спортсмены 2003 – 2004 годов рождения участвовали в дисциплинах кросс-спринт, кросс-классика, кросс-выбор. Ребята заняли несколько призовых мест. В качестве наград они получили кубки и памятные дипломы, сообщили на официальном сайте команды в социальных сетях.

Отметим, что в соревнованиях участвовали спортсмены из Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы и других городов России. Фестиваль прошел во Владимирской области.