Команда поселения по спортивному ориентированию поучаствует в Первенстве Москвы

Команда по спортивному ориентированию из Воскресенского поучаствует в соревнованиях. Фото: администрация поселения Воскресенское
Команда поселения по спортивному ориентированию поучаствует в Первенстве Москвы. Фото: администрация поселения Воскресенское

Команда по спортивному ориентированию поселения Воскресенское 23 января примет участие в Первенстве Москвы в дисциплине «Спринт».

— Мероприятие состоится в Бутовском лесу, рядом с улицей Поляны. От поселения в соревновании примут участие около десяти человек. Атлеты пройдут укороченную дистанцию. Это приблизительно полтора-два километра, тогда как длина классической — от четырех до восьми, — рассказал заведующий отделом по спорту ДК «Воскресенское» Вадим Крылов.

Он добавил, что в мероприятии поучаствуют команды со всей столицы.