Команда по спортивному ориентированию поселения поучаствовала в соревновании «Рубеж славы». Фото: администрация поселения Воскресенское

Команда по спортивному ориентированию поселения Воскресенское поучаствовала 3 декабря в соревновании «Рубеж славы».

— К сожалению, двое атлетов не смогли поехать на мероприятие по причине болезни. В итоге от нас участвовало 14 человек. Самый лучший результат среди спортсменов Воскресенского показала девочка, выступающая в категории до 15 лет. Она заняла четвертое место, — рассказал заведующий отделением по физической подготовке Дома культуры «Воскресенское» Вадим Крылов.

Он добавил, что в общей сложности в соревновании поучаствовали около тысячи человек со всей Москвы.