Команда по мини-футболу «Воскресенское» приняла участие в Открытом Чемпионате

Фото: Дом культуры и спорта Воскресенское

Команда «Воскресенское» по мини-футболу приняла участие в Открытом Чемпионате.

Футбольная команда Дома культуры и спорта Воскресенское под руководством тренера — преподавателя Сергея Ивановича Ермакова принимает участие в Открытом Чемпионате по мини-футболу среди команд Троицкого и Новомосковского административного округа, который проходит в поселении Вороновское.

В I туре наша команда одержала крупную Победу над сверстниками из поселения Мосрентген, со счётом 6-0.

II тур принёс команде 1 очко, игра с командой «Троицк 2» закончилась со счётом 3-3.

Следующий, III тур чемпионата состоится 4 декабря 2021 года, наши мальчишки встретятся с командой «Троицк 1».

В соревновании примут участие команды из разных поселений Троицкого и Новомосковского административного округа.

Болеем за наших юных футболистов и желаем им удачи!

Все игры чемпионата будут проходить в МБУ «Спортивный комплекс «Вороново», поселение Вороновское, посёлок ЛМС.