Команда из Воскресенского одержала победу в футбольном матче

Команда из Воскресенского одержала победу в футбольном матче. Фото: страница футбольной команды «Воскресенец» в социальных сетях

Команда «Воскресенец» 11 ноября поучаствовала в матче турнира по мини-футболу на приз главы городского округа Троицк.

Во втором туре спортсмены победили клуб «Интер» со счетом 9:3. Лучшим игроком матча стал Сергей Кочнев, забивший три мяча. Еще два гола в активе Александра Тараповского.

По одному мячу забили Михаил Барткович, Федор Вьюгов, Александр Крючков и Аркадий Яковлев, сообщили на официальном сайте турнира.

Игра прошла во Дворце спорта «Квант».

После двух проведенных встреч команда «Воскресенец» занимает первое место в турнирной таблице.