Команда из поселения поучаствовала в соревнованиях по спортивному ориентированию. Фото предоставили в администрации поселения

Сборная Дома культуры и спорта «Воскресенское» 17 марта поучаствовала в тренировочном этапе Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию в городе Кисловодск.

— В состав команды вошли 28 детей. На маршрут мы вышли на следующий день после прибытия в Кисловодск. Несмотря на это, ребята получили хороший результат, — проинформировал тренер команды Вадим Крылов.

Отметим, что вместе с детьми в Кисловодск отправились 16 сопровождающих. Всероссийские соревнованиях по спортивному ориентированию завершатся 26 марта.