Коллектив библиотеки №258 подготовил презентацию ко Дню российской печати

Коллектив библиотеки №258 подготовил презентацию ко Дню российской печати. Фото: пресс-служба администрации поселения Воскресенское

Сотрудники библиотеки №258 поселения Воскресенское 12 января проведут презентацию «Появление печати на Руси». Мероприятие посетят ученики начальных классов школы №2070.

Презентацию приурочат ко Дню российской печати. Мероприятие разделят на два этапа: слайд-шоу на большом экране и беседа с учениками.

— Наш коллектив расскажет ребятам об особенностях работы людей, которые трудятся над изданием печатной продукции. Школьники смогут задать организаторам интересующие их вопросы, — поделилась библиотекарь Ольга Зайцева.

Отметим, что мероприятие посетят 10-15 человек. Презентацию проведут с 13:00 до 14:00.