Более двух миллионов квадратных метров индивидуального жилья построили в Новой Москве. Фото: архив. Об этом 17 ноября сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

— С 1 июля 2012 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов соорудили приблизительно восемь миллионов квадратных метров недвижимости. Из них около двух являются малоэтажными и индивидуальными жилыми строениями, — рассказал глава столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.

Он отметил, что подобным опытом пользуются крупнейшие мегаполисы мира.