Кинопоказ провели в филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский». Фото предоставили сотрудники администрации поселения Воскресенское

Сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» организовали 16 октября развлекательное мероприятие.

— В рамках встречи гости учреждения посетили киноклуб «Наше кино». Представители «серебряного» возраста посмотрели художественный фильм «Дело было в Пенькове», — поделились информацией сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

Отметим, что киновечера организуют в учреждении на регулярной основе.

Мероприятие провели в рамках программы «Московское долголетие».

Встречи организуют по адресу: поселок Воскресенское, дом №33.