Катки начали заливать в Воскресенском

Специалисты приступили 28 ноября к заливке катка возле Дома культуры и спорта поселения Воскресенское.

— На днях установилась стабильная минусовая температура и выпало нужное количество снега. Подрядная организация из трех рабочих утрамбовали снег и залили его водой. Чуть позже процедуру повторят, чтобы покрытие было толще и прочнее. После этого площадку отшлифуют и она будет готова к использованию, — рассказал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Дудочкин.

Добавим, что ранее специалисты начали установку новогодних елок в поселении. Праздничные деревья установят у Дома культуры и спорта Воскресенского до 15 декабря. Их украсят шарами красного и золотого цветов. Помимо этого, на праздничных деревьях появятся банты, гирлянды и мишура.

Фото предоставили сотрудники администрации